«Спартак» расположился на первой строчке чемпионата России по футболу

21 августа 2016, 21:56
Спорт
Татьяна Золотухина
В матче четвертого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Спартак» со счетом 2:0 обыграл «Краснодар». Это первая победа итальянского специалиста Массимо Каррера в качестве главного тренера красно-белых.

В составе победителей дублем отметился Зе Луиш, который забивал на 15-й и и 74-й минуте.

17 августа совет директоров московского «Спартака» принял решение назначить Карреру главным тренером красно-белых. До этого итальянский специалист провел два матча в качестве исполняющего обязанности.

Набрав 10 очков после четырех матчей, «Спартак» расположился на первой строчке чемпионата России по футболу. Вторую делят «Амкар» и ЦСКА, набравшие по восемь очков.

В следующем матче красно-белые 28 августа сыграют на выезде с махачкалинским «Анжи».