Posted 21 января 2010,, 16:06

Published 21 января 2010,, 16:06

Modified 8 марта, 07:12

Updated 8 марта, 07:12

Порванные штаны британской бобслеистки взорвали Интернет (ВИДЕО)

21 января 2010, 16:06
Порванные штаны британской бобслеистки взорвали Интернет (ВИДЕО)

Видеозапись инцидента, сделанная на этапе Кубка мира по бобслею в Швейцарии, стала международным Интернет-хитом. На видео запечатлен старт женского экипажа-двойки из Британии, в составе Джиллиан Кук и Николы Миничьелло. Во время старта у разгоняющей боба Джиллиан Кук на «пятой точке» разошелся спортивный костюм, сделанный из лайкры.

Как передает издание ananova.com, за несколько дней скандальный ролик посмотрели на сервисе YouTube уже 1,4 млн. раз. Как отмечает издание, 27-летняя Кук не подала виду, что с ее формой произошел конфуз. Однако она должна была догадываться об инциденте, поскольку один из судей позволил себе громко рассмеяться, увидев порванный костюм спортсменки.

Сообщается, что конфуз с костюмом не помешал паре Кук-Миничьелло успешно выступить на этапе Кубка мира в Санкт-Морице. Пара заняла седьмое место в общем зачете.

Экипаж Кук-Миничьелло является одним из лидеров мирового бобслея. В прошлом году они выиграли золото на чемпионате мира в американском Лейк-Плесиде. В феврале команда планирует выступить на Олимпиаде в Ванкувере, где также намерена побороться за первое место.

Отметим, что представители команды Миничьелло пока никак не прокомментировали произошедший 16 января инцидент. Официальный сайт команды также не сделал никакого упоминание об этом случае.

"