Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

ЦСКА одержал волевую победу в матче с «Мордовией» со счетом 6:4

20 сентября 2015, 14:37

Московский ЦСКА разгромил саранскую «Мордовию» в выездном матче 9-го тура чемпионата России. Игра завершился со счетом 6:4.

На стадионе «Старт» в Саранске в воскресенье, 20 сентября, футболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Мордовией» со счетом 6:4 в выездном матче 9-го тура чемпионата России.

Стоит отметить, что с первых минут матча команды показали динамичную игру. В первом тайме «Мордовия» забила армейцам три гола, открыв счет уже на первой минуте. Но уже во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого смогли собраться и забить шесть мячей в ворота саранской команды, на что «Мордовия» ответила лишь одним голом.

«Мне сложно анализировать - даже не помню, когда мы еще завершали игру с таким счетом. Как я сумел заставить команду собраться? Очень просто: в перерыве сказал, что если сегодня проиграем - все улетят в Иркутск...», - заявил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий, передает «Российская газета».

Таким образом, ЦСКА по-прежнему не проиграл ни одного матча в текущем чемпионате. После девяти туров в активе армейцев восемь побед и одни ничья. «Мордовия» не может выиграть второй матч подряд. К настоящему моменту ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице, «Мордовия» находится на 12 месте.