Posted 20 сентября 2011,, 13:36

Published 20 сентября 2011,, 13:36

Modified 8 марта, 06:11

Updated 8 марта, 06:11

Боксер «Туши свет» согласился на бой с Лебедевым, получив вертолет и бензопилу

Боксер «Туши свет» согласился на бой с Лебедевым, получив вертолет и бензопилу

20 сентября 2011, 13:36
Боксер «Туши свет» согласился на бой с Лебедевым, получив вертолет и бензопилу

Известный российский боксер Денис Лебедев, победивший в мае этого года легендарного Роя Джонса младшего, проведет свой следующий бой 4 ноября.

По словам менеджера российского боксера Владимира Хрюнова, соперником Лебедева станет эксцентричный американский боец, бывший чемпион мира Джеймс Тони по прозвищу «Туши свет».

Менеджер Лебедева заявил, что контракт на проведение боя был подписан достаточно быстро. При этом Джеймс Тони выдвинул ряд необычных условий.

В частности, он потребовал для себя вертолет. На вертолете Тони намерен долететь из аэропорта в подмосковный поселок, где он будет готовиться к бою.

Кроме того, Джеймс Тони узнал, что Лебедеву ранее подарили бензопилу. После этого американец потребовал себе такой же агрегат. По словам Хрюнова, российская сторона предоставит Джеймсу Тони и вертолет и бензопилу.

Как передает «Спорт-Экспресс» боксерский поединок Лебедев-Тони состоится в столичном дворце спорта «Мегаспорт», который может принять свыше 15 тысяч зрителей.

По словам Хрюнова, бой пройдет в первом тяжелом весе, в котором выступает Лебедев. Это значит, что Тони придется похудеть до 90,7 кг.

Джеймс Тони провел на профессиональном ринге 84 боя, в которых одержал 73 победы (в том числе 44 нокаутом). В свое время он был чемпионом мира по версии IBF в трех весовых категориях.

А.

"