Posted 20 апреля 2010,, 10:02

Published 20 апреля 2010,, 10:02

Modified 8 марта, 07:03

Updated 8 марта, 07:03

Бесплатного футбола в Сети больше не будет

20 апреля 2010, 10:02
Бесплатного футбола в Сети больше не будет
Сюжет
Футбол

Телекомпания «НТВ Плюс» изменила условия договора с порталом MSN по продаже прав на прямые трансляции матчей чемпионата России по футболу. С начала апреля портал MSN показал несколько матчей чемпионата бесплатно. Однако, согласно внесенным изменениям в договор, теперь порталу MSN придется сделать футбольные трансляции платными, передает РИА Новости.

Сейчас представители компании MSN решают – будут ли переходить на платный показ матчей чемпионата, или совсем откажутся от прямых трансляций. При этом на портале останется возможность бесплатно просматривать лучшие моменты прошедших матчей.

Отметим, что футбольные трансляции на портале MSN вызывали у любителей футбола некоторые нарекания. По их словам, первая трансляция матча «Спартак» - «Терек» прошла отлично. Но следующие трансляции смотреть было невозможно – картинка шла с «зависаниями».

Впрочем, выбора у телезрителей, не владеющих тарелками «НТВ-Плюс», не было. Приходилось смотреть то, что есть. Теперь, похоже, бесплатных трансляций футбола не будет вовсе.

"