Posted 19 ноября 2016,, 12:56

Published 19 ноября 2016,, 12:56

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

Российских болельщиков не пустят на матч «Заря» - «Манчестер Юнайтед»

Российских болельщиков не пустят на матч «Заря» - «Манчестер Юнайтед»

19 ноября 2016, 12:56
Болельщики из России не будут допущены на матч «Манчестер Юнайтед» - «Заря», который пройдет в Одессе. Фанатов уведомили смс-сообщением, в котором сказано, что их билеты на игру аннулированы.
Сюжет
Футбол

Российские болельщики английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», купившие билеты на матч Лиги Европы, где команда сыграет с украинской «Зарей», не смогут посетить матч.

Всем фанатам на телефоны пришло смс-уведомление о том, что их билеты аннулированы. По данным агентства УНИАН, такое решение связано с указаниями властей Украины, так как матч будет проходить на территории Одессы.

Отмечается также, что деньги за билеты будут возвращены всем фанатам. «Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней», - сказано в сообщениях.

Информация подтверждена и официальным фан-клубом «Манчестер Юнайтед» на территории России и стран бывшего СССР.

Игра, к которой оказались не допущены российские болельщики, состоится 24 ноября на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда фанатов из России не хотят пускать на выездные матчи. Например, такая ситуация наблюдалась с болельщиками «Зенита», которым хотели запретить присутствие на матче Лиги чемпионов с «Гентом». Однако позднее полиция Бельгии все-таки допустила фанатов на игру.

"