Modified 8 марта, 07:57

Updated 8 марта, 07:57

Вагнер Лав принес армейцам победу

19 сентября 2008, 08:48

Со счетом 2:1 московский клуб ЦСКА победил «Славен» из Хорватии в первом матче кубка УЕФА. Матч прошел 18 сентября в Хорватии. В первом тайме армейцы проигрывали: гол забил Юрич. Однако после перерыва наши соотечественники смогли отличиться дважды, обеспечив себе победу в матче. Дубль оформил бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Ответный матч состоится 30 сентября в Москве.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сказал «Советскому спорту», что на результате матча Кубка УЕФА против «Славена» сказался класс его подопечных. «“Славен” изрядно удивил. Команда была очень мотивирована, заряжена на борьбу, играла быстро. Но класс наших футболистов оказался выше, что и отразилось на результате. Будем считать, что мы провели удачную репетицию перед матчем с обладателем Суперкубка», — отметил наставник армейцев.