Modified 7 марта, 13:37

Updated 7 марта, 13:37

Франция и Венгрия сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу

19 июня 2021, 14:55
Сборные Франции и Венгрии сыграли вничью на чемпионате Европы по футболу - Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Матч начался крайне напряжено для венгерской команды. Уже на 25 минуте команда лишилась на поле капитана сборной. Адам Салаи, похоже, получил тепловой удар, на 30-градусной жаре в Будапеште. Он упал на поле, к нему подбежала медбригада. Капитан с трудом смог покинуть поле. Стадион проводил его овациями. Командскую повязку получил Петер Гулачи.

Счет удалось открыть только после первого тайма. Первый гол в рамках матча забил на второй дополнительной минуте после первого тайма защитник венгерской сборной Аттила Фиола.

Сравнять счет французам удалось уже во втором тайме. Гол забил на 66 минуте Антуан Гризман.

По итогам второго сыгранного матча в рамках группового этапа сборная Франции набрала четыре очка. Португалия на втором месте с тремя очками, однако эта сборная сыграла пока только один матч. После второго сыгранного матча Венгрия на третьем месте с одним очком. У Германии пока ни одного балла.