Modified 7 марта, 12:32

Updated 7 марта, 12:32

Матч «Спартака» с «Нижним Новгородом» завершился ничьей

19 марта 2022, 13:45
Встреча в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Нижним Новгородом» и столичным «Спартаком» завершилась со счетом 1:1.

У «Нижнего Новгорода» отличился защитник Иброхимхалил Юлдашев, который внес мяч в ворота соперника на на 73 минуте, в «Спартаке» забить удалось Кристоферу Перейра - на 72 минуте.

«Спартак» находится на девятом месте турнирной таблицы РПЛ, «Нижний Новгород» - на 11-м.

Напомним, что красно-белые смогли выиграть 6 марта у оказавшегося в меньшинстве «Динамо» в гостевом матче 20-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 2:0.

Перед этим в матче 19-го тура «Спартак» с таким же счетом уступил ЦСКА на «Открытии-Арене». Тогда команда провела первый матч под руководством нового тренера Паоло Ваноли.