Modified 8 марта, 03:23

Updated 8 марта, 03:23

Сборная России проиграла Хорватии в товарищеском матче

17 ноября 2015, 19:13

Сборная России по футболу потерпела первое поражение при Леониде Слуцком, уступив в товарищеском матче команде Хорватии со счетом 1:3. Единственный гол в составе нашей сборной забил Федор Смолов.

Во вторник, 17 ноября, сборная России по футболу потерпела поражение в товарищеском матче команде Хорватии. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу хорватов.

В составе сборной России отличился Федор Смолов (на 15-й минуте). У команды Хорватии голы забили Никола Калинич (57), Марсело Брозович (60) и Марио Манджукич (82), сообщает «Р-Спорт».

Отметим, что это поражение стало первым для сборной России под руководством Леонида Слуцкого, возглавившего команду в начале августа. Ранее сборной удалось одержать пять побед.

Сегодняшний матч начался с минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже, кроме того, футболисты играли в траурных повязках.