Updated 7 марта, 16:39

Бразилия упустила победу над  Швейцарией

Бразилия упустила победу над Швейцарией

17 июня 2018, 20:04
Сборная Швейцарии отстояла ничью в матче с Бразилией. На 20-й минуте красивым дальним ударом счет в матче открыл полузащитник Бразилии Филиппе Коутиньо. А на 50-й минуте бывший игрок ЦСКА Стивен Цубер забил ответный гол.

Президент Швейцарии Ален Берсе приехал в Ростов-на-Дону поддержать команду своей страны. И это как-то помогло команде. Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью (1:1) в матче группового этапа чемпионата мира на «Ростов Арене» в Ростове-на-Дону.

На 20 минуте гол забил игрок бразильской команды Филиппе Кутиньо, на 50 минуте — швейцарский футболист Стивен Цубер.

Таким образом, после первого тура в группе E лидирует Сербия, которая ранее в воскресенье обыграла Коста-Рику в Самаре (1:0).

Во втором туре 22 июня Бразилия сыграет с Коста-Рикой в Санкт-Петербурге, а Сербия со Швейцарией в Калининграде.