Posted 16 ноября 2015,, 12:08

Published 16 ноября 2015,, 12:08

Modified 8 марта, 03:24

Updated 8 марта, 03:24

В матче РФС с хорватами на поле выйдут 10 новых игроков — Слуцкий

16 ноября 2015, 12:08
В матче РФС с хорватами на поле выйдут 10 новых игроков — Слуцкий
Сюжет
Футбол

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассказал, что в грядущем матче с хорватской командой на поле выйдут 10 новых игроков. Таким образом, только один игрок из стартового состава сборной будет участвовать в игре с первых минут.

Как стало известно в понедельник, в товарищеском матче между футбольными сборными России и Хорватии примут участие 10 игроков, не принимавших участие в предыдущем поединке с португальцами. «Из тех игроков, которые были в стартовом составе в матче с португальцами, только один выйдет в стартовом составе на игру с хорватами», - передает ТАСС со слов главного тренера российской соборной Леонида Слуцкого. Также тренер отметил, что российские игроки готовы к матчу, однако участие защитника Олега Кузьмина остается под вопросом.

Матч между сборными Хорватии и России пройдет во вторник в Ростове-на-Дону. Начало матча — 19.00 по мск. Капитан российской сборной Роман Широков отмечает, что все футболисты пребывают в отличном расположении духа и нацелены на победу.

Напомним, что накануне в Краснодаре состоялся товарищеский матч между сборными Португалии и России. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Победоносный гол забросил в ворота капитан команды Роман Широков.

Л.

"