Posted 16 октября 2018,, 08:24

Published 16 октября 2018,, 08:24

Modified 7 марта, 16:33

Updated 7 марта, 16:33

Нурмагомедов отказался от боя-реванша с Макгрегором

Нурмагомедов отказался от боя-реванша с Макгрегором

16 октября 2018, 08:24
Российский боец Хабиб Нурмагомедов отказался от боя-реванша с ирландцем Конором Макгрегором, не смотря на предложенный гонорар в 15 млн долларов.

6 октября Нурмагомедов победил в Лас-Вегасе Макгрегора и защитил титул UFC в лёгком весе. Команда ирландца предложила бой-реванш, однако штаб Хабиба ответил отказом. Дядя российского спортсмена Алекс Нурмагомедов заявил, что скандальный Макгрегор не интересен Хабибу. И посоветовал ирландцу становиться в очередь.

Больше вероятность того, что Нурмагомедов выйдет на бой против боксера Флойда Мэйуэзера-младшего. В ответ на предложение Хабиба, 40-летний американец призвал телеканалы готовить деньги для покупки прав на трансляцию. Поединок, предположительно, пройдет по правилам бокса. Именно в ринге в прошлом году Мейуэйзер победил все того же Макгрегора, сообщает "Эхо Москвы".

Напомним, Нурмагомедов выложил на своей странице в Instagram гневный пост, в котором пригрозил "порвать контракт с UFC" (организация, проводящая бои по единоборствам по всему миру), если организация не отменит санкции против его друга Зубайры Тухугова.

"