Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 7-го тура РФПЛ со счетом 3:1

16 сентября 2016, 17:22
Московский «Спартак» одержал гостевую победу над «Оренбургом» в матче 7-го тура российской Премьер-лиги. Встреча окончилась со счетом 3:1.

Московский «Спартак» обыграл «Оренбург». Встреча на стадионе «Газовик» в Оренбурге завершилась со счетом 3:1. «Спартак».

В составе хозяев забитым мячом отметился Благой Георгиев (41-я минута, с пенальти). А у гостей отличились Квинси Промес (2, 66) и Джано Ананидзе (69).
«Спартак» набрал 19-е очко и упрочил лидерство в турнирной таблице. «Оренбург» с 4 баллами идет на 15-й позиции, отмечает ТАСС.

В следующем туре «Оренбург» 25 сентября встречается на домашнем поле с екатеринбургским «Уралом», в этот же день «Спартак» примет «Уфу».

Накануне игры президент «Оренбурга» Василий Столыпин попытался выступить в роли ясновидящего, заявив, что он видел во сне победу над «Спартаком», пишет «Российская газета», но реальность была иной: вратарь команды пропустил первый мяч в ворота на второй минуте встречи.