Posted 16 июня 2009,, 11:16

Published 16 июня 2009,, 11:16

Modified 8 марта, 07:22

Updated 8 марта, 07:22

СМИ: Слуцкий покидает самарские «Крылья Советов»

16 июня 2009, 11:16
СМИ: Слуцкий покидает самарские «Крылья Советов»
Сюжет
Футбол

Главный тренер футбольного клуба «Крылья Советов» (Самара) Леонид Слуцкий хочет уйти в отставку. Об этом пишет «Комсомольская правда — Самара». По данным издания, возможная отставка Слуцкого связана с поражением 13 июня «Крыльев» от грозненского «Терека» в матче чемпионата России.

Пока подтверждения или опровержения этой информации со стороны тренера и руководства клуба не поступало.

«Впервые слышу об отставке Слуцкого. После матча с “Тереком” всё было, как обычно. Слуцкий объявил, что команда собирается 24 июня в Тольятти. По нему не было видно, что он принял какое-то ключевое для себя решение. Все было спокойно», — рассказал форвард «Крыльев» Евгений Савин.

Ряд СМИ подозревают, что игра «Крыльев» и «Терека» была договорной. Напомним, Слуцкий перебрался в Самару из футбольного клуба «Москва» полтора года назад. Прошлой зимой с ним вели переговоры несколько московских топ-клубов, но тренер остался в «Крыльях». В конце 2007 года Слуцкого пригласили в «Крылья Советов», где незадолго до этого сменились собственник и руководство. Двадцать первого декабря прошлого года тренер подписал с «Крыльями» трехлетний контракт. В своем первом сезоне он добился с командой шестого места в чемпионате России.

"