Modified 8 марта, 07:23

Updated 8 марта, 07:23

Семин получил к возвращению «подарок» от Лоськова

15 июня 2009, 20:00

Финиш 12-го тура чемпионата России по футболу ознаменовался сенсационной победой подмосковного «Сатурна» над столичным «Локомотивом» – 2:0. Таким образом, футболисты «Локо» преподнесли неприятный сюрприз наставнику Юрию Семину, проводившему свой первый матч после возвращения в команду. Интересно, что главным «виновником» поражения «Локомотива» стал бывший капитан «железнодорожников» Дмитрий Лоськов. Он не только забил гол, но и сделал голевую передачу. Кстати, накануне игры прошла информация, что Семин хочет вернуть в свою команду полузащитника, который провел едва ли не лучший матч в сезоне. А в Нальчике питерский «Зенит» неожиданно упустил победу в матче с местным «Спартаком» – 2:2.Напоследок вернемся к состоянию здоровья полузащитника казанского «Рубина» Петра Быстрова, который получил сильный тепловой удар в матче с «Ростовом» и был госпитализирован с отеком мозга. Сейчас футболист находится в сознании, и его самочувствие улучшается. «Слава Аллаху, Петя уже говорит, – рассказал наставник «Рубина» Курбан Бердыев. – Он помнит игру, но не до конца – отключился на последних минутах. Что было в раздевалке... Пока Петю спасали врачи, многие ребята плакали. А потом все признались, что тоже плохо себя чувствовали весь второй тайм».