Posted 15 июня 2006,, 20:00

Published 15 июня 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:15

Updated 8 марта, 09:15

Фанаты получают молниеносную секс-помощь

Фанаты получают молниеносную секс-помощь

15 июня 2006, 20:00
Фанаты получают молниеносную секс-помощь

Явный переизбыток представительниц «первой древнейшей», слетевшихся в Германию на ЧМ-2006, вынуждает работниц этой профессии изворачиваться как только можно. Идя навстречу запросам самой непритязательной части своей клиентуры, эти женщины арендовали клочок земли близ «Вестафаленштадиона», спортивной базы знаменитой дортмундской «Боруссии», – «для молниеносной секс-помощи нуждающимся».

Предложения явно превышают спрос. Ведь к каждому лимузину, заглянувшему на красный огонек, сразу бросаются до десятка не первой свежести «прелестниц». Местная пресса полна откровениями «жриц любви» на сей счет. «Но это все равно лучше, чем ничего! – пытается сохранить оптимизм 47-летняя Бьянка из Румынии, работающая зазывалой у трассы. – Ведь мужчин сейчас футбол и пиво интересуют куда больше, чем наши услуги...»

Еще одной большой заботой для инициаторов интимного экспресс-обслуживания стал особенный географический рельеф на новом рабочем месте. «Всякие извращенцы пристраиваются на ближайшем холмике и совершенно бесплатно наблюдают за нашей работой! Заодно отпугивая клиентуру щелканьем своих фотоаппаратов», – сетуют здешние «профессионалки».

Посовещавшись и скинувшись, работницы временного борделя купили на днях «спирали Бруно». И теперь любителей дармовой «клубнички» заметно поубавилось. Особенно после того, как один из них не удержался на ногах и со всего размаху уселся на колючую проволоку. Причем попытка потерпевшего подать в суд на владельцев изгороди не увенчается, судя по всему, успехом. Как разъяснил журналистам Вильгельм Штайтц из правового отдела городской мэрии, «бизнес ответчиц является вполне легальным. Их право на защиту от вмешательства посторонних в трудовой процесс обосновано законом. Предостерегающие надписи вблизи опасных для здоровья ограждений были выставлены вовремя и правильно».

"