Modified 8 марта, 03:15

Updated 8 марта, 03:15

«Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

16 марта 2016, 04:01

Испанский футбольный клуб «Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей голландский ПСВ. Ответная встреча завершилась со счетом 0:0, по пенальти – 8:7.

Основное время и овертайм встречи, прошедшей накануне в Мадриде встречи «Атлетико» и ПСВ, завершилось нулевой ничьей. В серии 11-метровых ударов победу «Атлетико» принес Хуанфран после промаха Люсиано Нарсингха. Первый поединок этого противостояния также закончился без забитых мячей. Таким образом, испанский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Напомним, что в четвертьфинал Лиги чемпионов ранее вышли английский «Манчестер Сити», мадридский «Реал», французский ПСЖ, немецкий «Вольфсбург», а также португальская Бенфика». Жеребьевка матчей 1/4 финала турнира состоится 18 марта в швейцарском Ньоне.