Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Сборная России по хоккею уступила канадцам в матче перед Кубком мира

15 сентября 2016, 04:25
Последний выставочный матч перед Кубком мира по хоккею с участием российской и канадской команд завершился победой канадцев. Россияне уступили со счетом 3:2 в овертайме.

В Питтсбурге прошел выставочный хоккейный матч, где встретились сборные России и Канады. Победу в овертайме одержали канадские спортсмены. Итоговый счет игры составил 3:2, сообщает «Вести.ру».

Первый гол забросил капитан канадцев Патрис Бержерон. Однако потом первенство ушло к россиянам, благодаря Александру Овечкину и Артемию Панарину. Впрочем, россияне не смогли удержать лидерство и позволили канадцу Джону Таваресу забросить шайбу в ворота и сравнять счет. Позже, в овертайме победу для своей команды завоевал форвард канадцев Райан Гецлаф.

Напомним, что борьба за Кубок мира по хоккею начнется уже в субботу, 17 сентября, в Торонто. Сборные России и Канады находятся в разных группах, шансы на их встречу являются крайне низкими.