Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

ЦСКА сыграл вничью с немецким «Байером»

14 сентября 2016, 21:08
Московский ЦСКА сыграл вничью с леверкузенским «Байером» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В среду, 14 сентября, на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене российский футбольный клуб ЦСКА сыграл «Байером». На девятой минуте Адмир Мехмеди вывел хозяев вперед. Через шесть минут Хакан Чалханоглу удвоил преимущество «Байера». Однако уже на 36-й минуте Алан Дзагоев сократил отставание, а спустя еще пару минут Роман Еременко восстановил равенство.

В следующем туре группового этапа ЦСКА примет «Тоттенхэм», «Байер» в гостях сыграет с «Монако». Матчи пройдут 27 сентября.

Напомним, 13 сентября «Ростов» дебютировал в групповом этапе Лиги чемпионов с разгромного поражения от мюнхенской «Баварии». Встреча завершилась со счетом 5:0.