Posted 15 июля 2016,, 06:15

Published 15 июля 2016,, 06:15

Modified 8 марта, 02:41

Updated 8 марта, 02:41

Роберто Манчини может стать главным тренером сборной РФ по футболу - СМИ

Роберто Манчини может стать главным тренером сборной РФ по футболу - СМИ

15 июля 2016, 06:15
Роберто Манчини может стать главным тренером сборной РФ по футболу - СМИ
Сюжет
Футбол

Итальянец Роберто Манчини – один из кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу.

«Российский футбольный союз (РФС) рассматривает Манчини как одного из кандидатов на пост главного тренера сборной России. На данный момент контактов между специалистом и федерацией не было», — рассказал источник ТАСС, знакомый с ситуацией.

Сейчас Манчини является главным тренером миланского «Интера». До этого - работал в «Лацио», «Фиорентине», «Манчестер Сити» и «Галатасарае». В национальных командах Манчини пока не трудился.

О том, что Манчини может покинуть «Интер», также сообщает Football Italia. Однако новое место работы итальянца не уточняется.

Напомним, что Леонид Слуцкий заявил, что покидает пост главного тренера сборной России по футболу после поражения от команды Уэльса (0:3) и вылета национальной сборной с Евро-2016.

Имя нового наставника национальной команды России по футболу будет объявлено 23 июля на исполкоме Российского футбольного союза (РФС), сообщил накануне «Советский Спорт».

Также ранее сообщалось, что в качестве кандидатур на вакантную должность могут претендовать Курбан Бердыев и Станислав Черчесов.

"