Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

Моуринью отказывается признавать «МЮ» фаворитом

14 февраля 2013, 20:00

В ночь со среды на четверг по московскому времени испанский «Реал» сыграл дома вничью (1:1) с английским «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Одно из самых долгожданных событий европейского футбольного сезона не разочаровало болельщиков. Игра получилась предельно напряженной, яркой, с обилием голевых моментов. Первым уже на 20-й минуте отличился форвард гостей Дэнни Уэлбек, однако мадридцам удалось быстро отыграться. Это Криштиану Роналду отметился голом в первой же встрече против своей бывшей команды. Впрочем, результативная ничья на выезде делает фаворитом данной пары «МЮ», а окончательная судьба путевки в четвертьфинал будет решена в Манчестере 5 марта. «Все произошло так, как я и ожидал, – цитирует главного тренера «Реала» Жозе Моуринью сайт uefa.com. – В преддверии ответной встречи ничего не ясно. Считаю, что, как и раньше, шансы 50 на 50. У соперника нет преимущества за счет гола на выезде, так как в ответной встрече мы можем забить больше, чем один мяч».