Modified 8 марта, 06:09

Updated 8 марта, 06:09

«Локомотив» не смог обыграть «Волгу» в Нижнем Новгороде

14 августа 2011, 15:20

В воскресенье в Нижнем Новгороде состоялся матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги в котором местная «Волга» принимала столичный «Локомотив». Матч завершился со счетом 0:0.

В начале матча заметным преимуществом владели гости. Опасные дальние удары наносили Лоськов и Дюрица, но в первом случае удар прошел мимо, а во втором успешно сыграл голкипер хозяев Илья Абаев.

Самый верный момент для взятия ворот «Волги» на 20-й минуте упустил железнодорожник Майкон. Дмитрий Сычев прошел по флангу и навесил в центр штрафной на одинокого Майкона. Однако бразилец из выгоднейшей позиции направил мяч выше ворот.

Во втором тайме «Волга» сумела выровнять игру. Впрочем, пару моментов для взятия ворот хозяев упустил Сычев. На 64-й минуте он забил – но из офсайда. А на 77-й минуте после удара Сычева хозяев выручил вратарь. В итоге матч завершился безголевой ничьей – 0:0.

Добавим, что в субботу в рамках 20-го тура РФПЛ состоялись 4 матча. «Томь» дома уступила «Спартаку» из Нальчика – 0:2. Столичное «Динамо» разгромило «Терек» - 6:2. В Казани «Рубин» сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. А «Ростов» на своем поле уступил «Кубани» - 1:2.

Позже в воскресенье в рамках 20-го тура «Зенит» сыграет с «Амкаром», московский «Спартак» примет «Анжи», а «Краснодар» сразится с «Крыльями Советов».