Modified 7 марта, 13:03

Updated 7 марта, 13:03

«Сочи» разгромил «Спартак» в последнем матче РПЛ 2021 года

13 декабря 2021, 18:33
Футбольный клуб «Сочи» выиграл со счетом 3:0 у московского «Спартака» в матче 18-тура чемпионата России по футболу.

Мячи в ворота красно-белых забили Кристиан Нобоа на 28-й минуте с пенальти, Ивелин Попов на 89-й минуте и Артур Юсупов в добавленном времени с пенальти.

Нобоа, отметим, был удален с поля на 66-й минуте, а в компенсированное время красную карточку заработал полузащитник москвичей Максимилиано Кофрие.

Отметим, что «Спартаку» уже пятый матч подряд не удается победить «Сочи». Москвичи потерпели поражение в четырех играх, еще одна завершилась ничьей.

«Сочи» находится на третьем месте в турнирной таблице, набрав 31 очко. «Спартак» с 23 очками занимает девятую позицию.

Чемпионат России уходит на зимнюю паузу. В 19-м туре в феврале состоится столичное дерби между «Спартаком» и ЦСКА, а «Сочи» выйдет против тульского «Арсенала».

Напомним, что 10 декабря «Спартак» вышел в плей-офф Лиги Европы, победив в матче против варшавской «Легии».