Posted 13 декабря 2015,, 08:34

Published 13 декабря 2015,, 08:34

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

Рой Джонс прокомментировал свой проигрыш в первом бою под флагом России

Рой Джонс прокомментировал свой проигрыш в первом бою под флагом России

13 декабря 2015, 08:34
Рой Джонс прокомментировал свой проигрыш в первом бою под флагом России

Американский боксер с российским гражданством Рой Джонс-младший прокомментировал свой вчерашний проигрыш. Напомним, что спортсмен проиграл нокаутом в своем первом бою под флагом России.

Рой Джонс и Энцо Маккаринелли



«Был в отличной форме. Хотел разделить успех вечера с российскими согражданами. Но все получилось не так, как хотели мы. Несмотря на все это все живы и здоровы. Спасибо всем за поддержку», — написал Джонс на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, бой Рой Джонса с британцем Энцо Маккаринелли состоялся в ночь на 13 декабря на новой столичной «Арене Легенд. Маккаринелли победил в четвертом раунде, отправив бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях по различным версиям в тяжелый нокаут.

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург и Рой Джонс-младший



По словам промоутера Владимира Хрюнова, Рой прошел обследование после боя и чувствует себя нормально. «Сейчас он находится дома. Все за него переживают. Мы уже получили очень много писем поддержки», - заявил он, пишет ТАСС.

Кроме того, Хрюнов отметил, что говорить о завершении карьеры 46-летним боксером Роем Джонсом-младшим преждевременно, передает информационное агентство.

Напомним, что в октябре этого года американский боец Рой Джонс-младший стал гражданином России. Боксер получил паспорт гражданина РФ из рук заместителя начальника управления ФМС России по вопросам гражданства Геннадия Демьянченко. Сам Джонс заявил, что он «очень счастлив стать русским».

К.

"