Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

«Ростов» не справился с «Баварией»

13 сентября 2016, 20:53
«Бавария»» в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов в разгромила «Ростов». Встреча, состоявшаяся в Мюнхене, завершилась со счетом 5:0 в пользу немецкого клуба.

Первый гол на 28-й минуте встречи забил нападающий немецкого клуба Роберт Левандовски: он реализовал пенальти. А в последнюю минуту компенсированного времени к первому тайму отличился форвард Томас Мюллер. На 45-й минуте матча «Ростов» пропустил еще один мяч, Томас Мюллер забил еще один гол.

Во втором тайме отличился полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих. Футболист оформил дубль, забив в ворота соперника голы на 54-й и 61-й минутах встречи.

На последних минутах матча еще один гол забил Хуан Бернат.

Отметим, что для ростовского клуба, которой руководили Иван Данильянц и Дмитрий Кириченко, эта встреча стала первой в групповом турнире главного еврокубка.

В следующем туре, 28 сентября, «Ростов» примет ПСВ, а «Бавария» сыграет против «Атлетико» в Мадриде.