Posted 13 сентября 2015,, 13:24

Published 13 сентября 2015,, 13:24

Modified 8 марта, 03:36

Updated 8 марта, 03:36

Виктор Гончаренко вошел в тренерский штаб футбольного клуба ЦСКА

13 сентября 2015, 13:24
Виктор Гончаренко вошел в тренерский штаб футбольного клуба ЦСКА
Сюжет
Футбол

Бывший главный тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко вошел в тренерский штаб ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

Белорусский специалист Виктор Гончаренко включен в состав тренерского штаба московского ЦСКА. «В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на «четыре фронта», руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», - говорится на официальном сайте ЦСКА.

Напомним, что в настоящее время главным тренером армейцев является Леонид Слуцкий, который также возглавляет национальную сборную России. Согласно договоренности с РФС он будет занимать пост наставника сборной до конца отборочного цикла Евро-2016. Отметим, что Слуцкий в августе возглавил сборную России. Формально Гончаренко будет старшим помощником главного тренера ЦСКА, однако СМИ не исключено, что в дальнейшем он может занять его место. При этом представители московского футбольного клуба отмечают, что пока не ищут замену Слуцкому, поскольку не известно, покинет ли он команду.

Напомним, что ранее Гончаренко в качестве главного тренера работал с командами БАТЭ (Борисов, Белоруссия), «Кубань» (Краснодар) и «Урал» (Екатеринбург).

К.

"