Posted 13 апреля 2016,, 12:53

Published 13 апреля 2016,, 12:53

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

Житель Липецка назвал сына Лионель-Месси Николаевич

13 апреля 2016, 12:53
Житель Липецка назвал сына Лионель-Месси Николаевич

В Липецке зарегистрировали мальчика по имени Лионель-Месси. Необычное имя малышу дал его отец, являющийся фанатом футбольного клуба «Барселона». Согласно свидетельству о рождении, ребенка зовут Лионель-Месси Николаевич.

Как стало известно в среду, житель Липецка назвал новорожденного сына Лионель-Месси в честь любимого игрока «Барселоны». Таким образом россиянин выразил поддержку любимой спортивной команде, сообщает ТРК «Липецкое время». По словам счастливого отца, представители испанского клуба пригласили его с семьей посетить Испанию. Кроме того мужчина планирует в будущем отдать сына в футбольную школу.

Отметим, что в сентябре минувшего года СМИ сообщили о семейной паре из Аргентины, пожелавшей назвать своего сына Месси. Руководство ФК «Барселона» дало свое согласие.

Как писали «НИ», в России в за последние годы были зарегистрированы Люцифер и Лестат Меньшиковы. Он являются родными братьями, а их родители исповедуют сатанизм. Кроме того, в Свердловской области проживает мальчик, названный Крымом. Родители выбрали это имя в честь присоединения Крымской республики к РФ.

"