Posted 12 сентября 2011,, 09:51

Published 12 сентября 2011,, 09:51

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

Болельщики «Локомотива» обескуражены известием о смерти Галимова

12 сентября 2011, 09:51
Болельщики «Локомотива» обескуражены известием о смерти Галимова
Сюжет
Авиация

Сегодня утром в московском институте им. Вишневского скончался Александр Галимов - единственный хоккеист «Локомотива», выживший в жуткой авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем 7 сентября.

В результате той аварии Галимов получил ожоги 90% поверхности тела и ожоги дыхательных путей. В четверг Галимова и второго выжившего в аварии бортинженера Александра Сизова перевезли в Москву.

В понедельник утром 26-летний Александр Галимов скончался от ожогов, несовместимых с жизнью. Врачи института им. Вишневского сделали все возможное, но спасти хоккеиста им не удалось.

Сообщение о смерти Галимова повергло в шок болельщиков «Локомотива» и всех любителей хоккея. Было очевидно, что повреждения Галимова очень тяжелые, но все до конца верили, что он выживет.

На сайте «Локомотива», который в эти дни работает в режиме книги памяти, болельщики со всей страны оставляют сообщения со словами соболезнования близким Александра.

Fail13: Ужас! а я то надеялся, что выкарабкается Саша...

andycher: Погасла наша последняя ЗВЕЗДОЧКА... Саня, вечная тебе память!

Sledopit: Вечная память, Саша Галимов! Донбасс скорбит!

marta_86: Рига, Латвия скорбит. Это горе всех, кто не равнодушен к хоккею.

mawulka: Сердце замерло, когда прочитала, что Саша ушел... Последняя ниточка оборвалась... Соболезнования родным и близким. Мы не забудем об этом никогда...

Чук: Слёзы стоят в глазах до сих пор... Очень жаль ребят. Дмитров скорбит вместе с Ярославлем. Земля пухом всем погибшим.

Sturrkopf: R.I.P. From Bulgaria ! Почивайте в мир, приятели!

maiya71: Они теперь все вместе... вся команда в полном составе... :'(

Neriel: просто ребята не могли играть там в меньшинстве((

Anet1982: Земля тебе пухом Александр.Очень жаль! Так все молились за него. Огромные соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами... нет слов.

Silva: Только что узнала о смерти Саши... Теперь вся семья вместе, навсегда! Всем болельщикам, родным хочу пожелать силы. Я уверена, что клуб возродится и еще пройдет победным маршем во имя погибших бойцов! Заполнятся трибуны и мы увидим великий клуб.

demonyx: Вот и Саши не стало... Не верится во всё это просто, до сих пор не верится!!! :'-((( Любители хоккея в Ташкенте скорбят вместе со всеми... Искренние соболезнования родственникам и родным ребят.

А.

"