Posted 12 августа 2010,, 11:22

Published 12 августа 2010,, 11:22

Modified 8 марта, 06:54

Updated 8 марта, 06:54

Тренер сборной Англии: Бекхэм стар для игры в национальной команде

Тренер сборной Англии: Бекхэм стар для игры в национальной команде

12 августа 2010, 11:22
Тренер сборной Англии: Бекхэм стар для игры в национальной команде
Сюжет
Футбол

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло больше не приглашает полузащитника Дэвида Бекхэма в состав команды. По словам футбольного наставника, 35-летний Бекхэм стар для выступления на международных турнирах. Капелло намерен делать ставку на молодежь. Однако сам звездный игрок с приговором тренера не согласен.

«Дэвид – отличный футболист, но в будущем нам нужны новые игроки», - цитирует слова тренера английской команды Би-би-си. Он добавил, что Бекхэм сможет еще раз выйти на поле стадиона Уэмбли в организованном в его честь матче, чтобы фанаты могли в последний раз насладиться его игрой и попрощаться с кумиром.

Слова Капелло стали неожиданностью для многих, в том числе и для самого Бекхэма, который из травмы пропустил игры на чемпионате мира в ЮАР. Однако Бекхэм отправился на ЧМ вместе с командой. Официально он не входил в тренерский штаб сборной, но часто появлялся на тренировках.

Агент Бекхема заявил, что футболист не намерен уходиь из сборной Англии: «Довожу до вашего сведения, что речь об уходе на покой не идет. Дэвид всегда готов выступить за свою страну, если, конечно, он не травмирован».

Ранее Бекхэм говорил в интервью Би-би-си: «Даже если меня не возьмут в состав сборной, мне есть чем гордиться, и все же я уверен, что еще могу поиграть за свою страну».

"