Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

Российские лыжники победили в командном спринте на этапе Кубка мира

12 января 2014, 13:16

Россияне Никита Крюков и Максим Вылегжанин одержали победу в командном спринте классическим стилем на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Напомним, что соревнования проходили в чешском Нове-Место.

Российские спортсмены заняли первое место в командном спринте на этапе Кубка мира, преодолев дистанцию за 22 минуты 3,89 секунды. Второе и третье места заняли норвежцы: первая команда в составе Эльдара Реннинга и Эрика Брансдала завершила гонкку с результатом 22 минуты 04,11 секунды, а вторая команда Норвегии в составе Пола Голберга и Олы Вигена Хаттестада показала время 22 минуты 05,67 секунды.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, вторая команда из России в составе Сергея Устюгова и Дмитрия Япарова завершила борьбу за медали на стадии полуфинала, расположившись в итоговом протоколе на 12-й строчке.