Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

«ЦСКА» проиграл «Баварии» и вылетел из еврокубков

11 декабря 2014, 06:59

Московский футбольный клуб «ЦСКА» проиграл мюнхенской «Баварии» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Игра, проходившая на «Альянц Арене», завершилась победой подопечных Гвардиолы. Среди футболистов «Баварии» отличились Томас Мюллер, открывший счет после пенальти на 18-й минуте, Себастьян Роде на 84-й минуте и Марио Гетце на 90-й минуте.

На протяжении всей игры красно-синие пытались отыграться, но безуспешно. Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подвел итоги матча. «Бавария» - великая команда, и она нас «убила» в этом матче в первом тайме, потому что мы делали плохие передачи. Во втором тайме мы подустали, но знали, что нам нужно бороться и стали играть немного лучше, как мне кажется. Но «Бавария» закрыла все вопросы о победителе, забив второй гол. Проигрыш со счетом 0:3 - очень неприятный результат. Было бы лучше, если бы мы проиграли хотя бы 0:1», - цитирует Вернблума «Р-Спорт».

Таким образом, «Бавария» выходит в плей-офф Лиги чемпионов, а для армейцев нынешний еврокубковый сезон завершен.