Posted 11 июля 2018,, 10:38

Published 11 июля 2018,, 10:38

Modified 7 марта, 16:50

Updated 7 марта, 16:50

Бышовец назвал фаворита матча Англия - Хорватия

Бышовец назвал фаворита матча Англия - Хорватия

11 июля 2018, 10:38
Бывший главный тренер сборной России по футболу, эксперт компании "Рейтинг Букмекеров" Анатолий Бышовец полагает, что в полуфинале чемпионата мира победит сборная Англии.

"Предстоящий матч Хорватии и Англии – это будет нечто иное, чем было в памятном отборе на чемпионат Европы 2008 года, когда победили хорваты и помогли сборной России пробиться на лучшее для нас после распада СССР европейское первенство. Надо сказать, что и матч против наших парней дался сложно, и если сравнить количество сил, затраченных Англией и Хорватией в четвертьфиналах, то, конечно, у подопечных Далича их осталось меньше. Помните, как в конце Фернандес пролетал еле ползающего Манджукича? Так что Модричу и компании придется очень сложно. Поставлю на победу англичан с преимуществом в один мяч", - сказал Бышовец "Интерфаксу".

В отборочной кампании Евро-2008, которую упоминает Бышовец, сборная Хорватии досрочно попала на турнир, но в последнем туре обыграла претендовавшую на вторую путевку Англию. Это позволило сборной России обойти англичан в отборочной группе, попасть на чемпионат Европы. На Евро-2008 россияне стали бронзовыми призерами.

Напомним, полуфинальный матч ЧМ-2018 между сборными Англии и Хорватии состоится 11 июля в Москве на стадионе «Лужники». На него приедет до десяти тысяч английских болельщиков, однако среди них не будет представителей королевской семьи или британского правительства.

"