Modified 8 марта, 03:01

Updated 8 марта, 03:01

ЦСКА одержал победу над «Уфой» в очередном матче РФПЛ

11 мая 2016, 18:05

Московский клуб ЦСКА обыграл команду «Уфа» в гостевом матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейцев». Победа над уфимским клубом помогла ЦСКА выйти в лидеры турнирной таблицы чемпионата.

В среду в Уфе прошел очередной матч в рамках 28-го тура РФПЛ с участием московского ЦСКА и местного клуба «Уфа». По итогам встречи, победу одержала московская команда, завершив матч со счетом 3:1, пишет «Коммерсантъ».

В составе гостей отличились полузащитники Алан Дзагоев, Понтус Вернблум и Ахмед Муса, забросившие мячи на 14-й, 61-й и 70-й минутах матча соответственно. Единственный гол «Уфы» забил полузащитник Дмитрий Сысуев на 17-й минуте игры.

По итогам данной встречи, ЦСКА лидирует в турнирной таблице чемпионата с результатом в 59 очков. Клуб «Уфа» занимает 13-е место с активом в 24 балла.

В следующем туре «армейцев» ожидает встреча с «Краснодаром», игра состоится 16 мая в Москве. В тот же день, Уфа выступит на выездном матче с «Амкаром».