Modified 8 марта, 02:52

Updated 8 марта, 02:52

ЦСКА разгромил «Терек» на своей новой арене

10 сентября 2016, 19:51
До воскресного матча «Спартака» с «Локомотивом» армейцы Москвы будут возглавлять турнирную таблицу премьер-лиги.

В субботу, 10 сентября, состоялись еще три матча шестого тура Чемпионата России по футболу. Напомним, что победителем предыдущего матча, состоявшегося в Ростове-на-Дону, стал местный клуб, обыгравший самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1.

Сегодня на поле также встретились махачкалинский «Анжи» и клуб «Оренбург». Встреча клубов завершилась ничьей со счетом 0:0. Отметим, что этот матч стал продолжением безвыигрышной серии оренбургского клуба с начала нового сезона.

А пермский «Амкар» выиграл у «Томи» с минимальным счетом. Автором единственного гола стал нападающий Александр Салугин на 47 минуте.

Зато крупный счет состоялся в игре московского ЦСКА и грозненского «Терека» - 3:0. Впервые за столичный клуб отметился дублем в первом тайме новичок армейцев Траоре. И это вселяет надежду на то, что ЦСКА наконец-то обрел нового голеадора взамен ушедших.