Posted 9 сентября 2010,, 20:00

Published 9 сентября 2010,, 20:00

Modified 8 марта, 06:50

Updated 8 марта, 06:50

Кто с мячом к нам придет...

Кто с мячом к нам придет...

9 сентября 2010, 20:00
Для нашей футбольной сборной и их верных фанатов настала горячая пора. Спортсмены вступили в борьбу за путевки на Евро-2012, а болельщики вновь атакуют «Спортбары Авторадио», которые открылись с началом отборочного тура европейского чемпионата по всей стране.

Большие плазменные экраны, на которых идет прямая трансляция матчей, удивительно теплая и приподнятая атмосфера, а в перерывах – выступления эстрадных звезд и заводные конкурсы с призами. В этот рай для болельщиков может попасть любой человек и абсолютно бесплатно – просто слушай эфир «Авторадио» и спеши на место раздачи приглашений.

В огромном столичном «Спортбаре Авторадио» не было свободных мест и во время выездной игры сборной России с Андоррой, и во время домашнего поединка со Словакией, который проходил на московском стадионе «Локомотив». «Здесь очень классно, очень интересно, очень весело, много народа. Это лучше, чем смотреть на стадионе!» – объясняют свой выбор болельщики.

Того же мнения придерживаются и многие знаменитости. 3 и 7 сентября в московском «Спортбаре Авторадио» были замечены участники трио JukeBox, Кай Метов, Игорь Саруханов, группа «Челси», очаровательные «фабрикантки», Вика Дайнеко, Катя Лель и другие звездные персоны.

Перед матчем с Андоррой музыканты JukeBox завели фанатов, исполнив легендарный футбольный хит на новый лад: «Какая боль! Какая боль! Россия – Андорра 5:0!» На деле счет вышел чуть меньший – 2:0, но радости и эмоций от этого у болельщиков не убавилось.

Такого же результата, ну или хотя бы одного взятия ворот, ждали фанаты и во время встречи российских спортсменов с командой Словакии. Главный заводила спортбара, участник авторадийного трио «Мурзилки International» Михаил Брагин даже сорвал овации за кричалку: «Россия словаков жизни научит! Кто с мячом к нам придет, тот мячом и получит!»

– Мы бы сделали все для наших игроков, мы бы спели для них, если б знали, что это им поможет, – переживали участницы группы «Фабрика».

Девушки действительно спели для всех свой хит «Али-Баба», придав ему новое звучание: «У Олеси есть болельщик, у Татьяны футболист…» Но сборной России, увы, это не помогло – удача была на стороне словаков.

Однако болельщики «Спортбара Авторадио» – самые позитивные болельщики на свете. «Все еще впереди, – верят многие из них. – Будем болеть за Россию до конца».

Уверены в будущих победах и музыканты группы «Челси»: «Наша сборная сможет одолеть Ирландию и Македонию. 8 и 12 октября снова придем болеть с «Авторадио»!»

"