Posted 9 сентября 2010,, 20:00

Published 9 сентября 2010,, 20:00

Modified 8 марта, 06:50

Updated 8 марта, 06:50

Сочного захотелось

Сочного захотелось

9 сентября 2010, 20:00
На этой неделе в Англии разгорелся грандиозный скандал, в центре которого оказался нападающий клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной страны Уэйн Руни. Британские таблоиды сообщили, что в то время, когда жена форварда была беременна, он активно пользовался услугами проституток. Похоже, вслед за Тайгером Вудсом еще один «пр

Казалось, английские газеты не уставали восхищаться крепкой ячейкой общества в составе Уэйна Руни и его жены Колин. Форварда, конечно, временами поругивали за плохую игру, в частности после чемпионата мира в ЮАР. Но фотографии счастливой пары с младенцем в последнее время практически не сходили с полос местной прессы. Идиллию разрушила некая Дженни Томпсон, 21 года от роду, которая заявила изданию News Of The World, что с июня 2009-го неоднократно оказывала Руни услуги сексуального характера. Назвала даже тариф – 1200 фунтов стерлингов за ночь. «Иногда к нам присоединялась моя подруга, и мы делали это втроем, – добавила Томпсон, которая, по сведениям газеты, известна в соответствующих кругах как Сочная Дженни. – Руни вел себя скромно и пассивно, поэтому все бразды правления процессом мы брали на себя». Последнее заявление уже подтвердила 23-летняя мать-одиночка Хелен Вуд, в свободное от основной работы время преподаватель в университете. По ее словам, футболист платил ей по такому же тарифу. Что касается Сочной Дженни, то она также заявила, что спала еще с 13 известными игроками английской премьер-лиги, но фамилий до поры до времени решила не называть.

Супруга Руни, прочитав газету с такой информацией, разумеется, огорчилась. Она незамедлительно взяла ребенка в охапку и уехала к своим родителям, которые поддержали дочь в трудную минуту, предоставив ей крышу над головой и жилетку для слез. А Уэйн в это же время отправился в Швейцарию на отборочный матч чемпионата Европы-2012. Некоторые специалисты сомневались, что наставник англичан Фабио Капелло доверит оскандалившемуся футболисту место в составе. Но итальянский тренер рискнул и угадал: в минувший вторник Руни забил швейцарцам гол, и сборная Англии выиграла со счетом 3:1. «Я не сомневался, что Уэйн проведет отличный матч», – гордо заметил потом Капелло. Журналисты пытались получить у Уэйна какие-либо комментарии относительно его семейного будущего, но он молчал как рыба. Не стала ничего добавлять к сказанному и Сочная Дженни, которую репортеры поймали у входа в дом ее родителей с пакетом еды из «Макдоналдса». А вот мама и папа Томпсон оказались более разговорчивы. «Мы не знали, что наша дочь оказывает эскорт-услуги, – признались они. – Думали, она работает на приличной должности в баре. Мы приносим извинения семье Руни. Такое поведение нашей дочери оправдать никак не можем».

Колин, вполне возможно, извинения родителей Сочной Дженни приняла, но вот своего мужа она прощать, судя по всему, не собирается. «Ты мне больше не нужен, – такое послание передала она Уэйну через друзей. – Играй в свой футбол, а ко мне не приходи». Отец Колин Руни также заявил, что не позволит форварду сборной Англии переступить порог своего дома. О реакции же самого футболиста на происходящие события тоже удалось узнать от его друзей. Они сообщили, что Руни не собирается даже пальцем пошевелить, чтобы спасти брак. «Колин со своими родителями живет очень неплохой жизнью, в том числе и благодаря моему таланту, – такие слова произнес неверный муж, если верить его знакомым. – Хочет развестись? Пожалуйста!» Так что, видимо, семейство Руни ждет участь союза гольфиста Тайгера Вудса и его уже экс-супруги Элин Нордегрен. Правда, в отличие от ситуации с «первой клюшкой» мира, спонсоры пока от Руни не отворачивались. Так, представители компаний «Найки» и «Кока-Кола» заявили, что его личная жизнь их не касается, поэтому и контрактов с футболистом разрывать не собираются.

"