Modified 8 марта, 05:10

Updated 8 марта, 05:10

В РФПЛ резко упала результативность

9 апреля 2013, 20:00

Матч между саранской «Мордовией» и «Краснодаром» (0:0), состоявшийся в понедельник вечером, закрыл программу 23-го тура чемпионата России по футболу. И без того крайне бедная на события игра даже не транслировалась в полном объеме на телевидении. Картинка из Саранска пропала в концовке первого тайма, и показ возобновился только к 60-й минуте. Позднее на сайте Российской футбольной премьер-лиги появилось сообщение, в котором перерыв в трансляции объяснялся техническими причинами, а болельщикам были принесены извинения. Последние, впрочем, ничего не потеряли. Уже третий поединок кряду закончился в 23-м туре безголевой ничьей. При этом сербский наставник «Краснодара» Славолюб Муслин остался доволен, несмотря на то, что его команда не создала ни единого голевого момента. «Благодарен ребятам, продемонстрировавшим хорошую самоотдачу. Приезжали в Саранск за победой, но по тому, как сложилась встреча, могу сказать, что доволен ее результатом. У нас не было стопроцентных моментов для взятия ворот, и, значит, трех очков мы не заслужили», – цитирует Муслина официальный сайт «Краснодара». Добавим, что 23-й тур вообще стал самым нерезультативным в нынешнем чемпионате – в восьми матчах было забито всего восемь голов.