Modified 8 марта, 04:11

Updated 8 марта, 04:11

Столичный «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0

9 ноября 2014, 18:50

Футболисты московского «Спартака» прервали пятиматчевую серию проигрышей в чемпионате России, одержав победу над тульским «Арсеналом». Матч 13-го тура Премьер-лиги завершился победой красно-белых со счетом 2:0.

«Спартак» встретился с «Арсеналом» на стадионе «Открытие-Арена» в воскресенье, 9 ноября. Москвичи вышли вперед уже на 8-й минуте, мяч в ворота соперников отправил Юрий Мовсисян. А на 22-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество своей команды.

Сейчас «Спартак» находится на восьмой строчке турнирной таблицы Премьер-лиги, а «Арсенал» - на последней.

Ранее «НИ» писали, что в воскресенье также прошла встреча 13-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Динамо» и ЦСКА. После этого матча армейцы подали протест на судейство.