Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

«Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России

9 ноября 2014, 14:29

Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 1:0.

В воскресенье динамовцы одержали победу над армейцами в столичном дерби. Единственный гол на 54-й минуте матча забил нападающий бело-голубых Александр Кокорин, вышедший на поле с капитанской повязкой. Это его 35-й гол в чемпионатах России, напоминает INTERFAX.RU.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», после матча ЦСКА написал протест на судейство. Армейцы недовольны тремя эпизодами, сообщает издание: назначение пенальти в ворота Акинфеева на 44-й минуте, не назначение пенальти в ворота «Динамо» после фола Юрия Жиркова на Мариу Фернандесе на 76-й минуте, а также не назначение штрафного после фола Губочана на Дзагоеве на 60-йминуте.

Несмотря на сегодняшнее поражение, ЦСКА остался на второй строчке турнирной таблицы премьер-лиги с 25 очками. Динамовцы занимают пятое место с 22 очками и одним матчем в запасе. На лидирующей позиции по-прежнему находится «Зенит» - 32 очка.