Modified 8 марта, 04:39

Updated 8 марта, 04:39

Биатлонистка Вилухина завоевала серебро в спринте на Олимпиаде в Сочи

9 февраля 2014, 17:25

Российская биатлонистка Ольга Вилухина заняла второе место в спринте на 7,5 км на зимних Олимпийских играх в Сочи. Отметим, что спортсменка принесла вторую медаль сборной России. Ранее отличилась конькобежка Ольга Граф, завоевав бронзовую медаль.

Биатлонистка Ольга Вилухина завоевала серебро в спринтерской гонке на 7,5 км, отстреляв без промахов. Первое место заняла словачка Анастасия Кузьмина, бронзу получила украинская спортсменка Вита Семеренко. Кроме Вилухиной за Россию бежали Яна Романова, финишировавшая 19-й, Ольга Зайцева, которая заняла 28-е место и Екатерина Шумилова – 60-я, пишет ИТАР-ТАСС.

Отметим, что для сборной России серебро Вилухиной стало второй медалью за сегодняшний день. Ранее конькобежка Ольга Граф завоевала первую медаль для России, заняв 3-е место на дистанции 3000 м.