Posted 8 ноября 2021,, 09:20

Published 8 ноября 2021,, 09:20

Modified 7 марта, 13:09

Updated 7 марта, 13:09

Вратарь "Спартака" Артем Ребров завершает карьеру в спорте

Вратарь "Спартака" Артем Ребров завершает карьеру в спорте

8 ноября 2021, 09:20
Фото: tass.ru
Вратарь футбольного клуба "Спартак" Артем Ребров сообщил о том, что завершает свою спортивную карьеру. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
Сюжет
Футбол

На своей странице в соцсети он разместил фотографию, сделанную несколько лет назад сотрудником пресс-службы клуба. На ней вратарь со спины идет по коридору. Вратарь отметил, что воспринял эту фотографию тогда как вполне подходящую для публикации в Instagram, когда он решит объявить о завершении своей карьеры в футболе.

"Я сказал ему, что это будет фото в инста, когда я закончу профессиональную карьеру!" - написал он на своей странице в соцсети.

Голкипер добавил, что чувствует себя абсолютно спокойным и уверенным, принимая решение о завершении карьеры.

Ранее стало известно, что после завершения футбольной карьеры Артем Ребров останется в клубе в качестве технического координатора, сообщает "Советский спорт".

Артем Ребров играет за "Спартак" с 2011 года. В клуб он перешел из "Шинника". До этого он также играл за "Динамо", "Сатурн", "Авангард" и "Томь". За "Спартак" он провел 131 матч, пропустил 151 гол и 47 раз отстоял "на ноль". Вместе с клубом вратарь стал чемпионом России, а также обладателем Суперкубка страны.

"