Posted 8 мая 2016,, 18:18

Published 8 мая 2016,, 18:18

Modified 8 марта, 03:02

Updated 8 марта, 03:02

Фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат сыграют свадьбу

8 мая 2016, 18:18
Фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат сыграют свадьбу

Российские фигуристы – олимпийская чемпионка Сочи-2014 26-летняя Екатерина Боброва (в дуэте с Дмитрием Соловьевым) и участник этапов Гран-при 23-летний Андрей Депутат, выступающий в паре с Верой Базаровой, - сыграют свадьбу 16 июля.

«Да, информацию о нашей свадьбе уже невозможно держать в секрете, – написала Екатерина на своей странице в Facebook. – Я уже почти два месяца живу в сказке – наслаждаюсь статусом невесты! Этому предшествовали несколько волшебных лет! Не один год доверия, понимания, счастья, любви».

Стоит отметить, что совсем недавно казалось, что в жизни Бобровой началась черная полоса. В марте нынешнего года она была отстранена от соревнований после того, как в ее допинг-пробе обнаружили запрещенное вещество мельдоний. Ее танцевальному дуэту с Соловьевым пришлось пропустить чемпионат мира в Бостоне, причем фигуристка даже подумывала о завершении карьеры. Но, к счастью, Международный союз конькобежцев снял с российской спортсменки временное отстранение по делу о применении мельдония. «Низкий поклон и крепкие объятия всем, кто меня поддерживал в это трудное время, – написала тогда Екатерина на своей страничке в сети Instagram.

«Честно говоря, очень тяжело было уговорить ребят продолжать работать, – цитирует «Весь спорт» слова тренера дуэта Александра Жулина. – Настроение было ужасное и у Кати, и у Димы. Плюс когда человек оказывается под таким прессом, в подвешенном состоянии, он задумывается о другой жизни. Но теперь, когда все позади, мы все словно на крыльях начинаем подготовку к новому сезону».

"