Posted 8 апреля 2014,, 10:44

Published 8 апреля 2014,, 10:44

Modified 8 марта, 04:23

Updated 8 марта, 04:23

ФК «Динамо» отправил главного тренера Дана Петреску в отставку

8 апреля 2014, 10:44
ФК «Динамо» отправил главного тренера Дана Петреску в отставку
Сюжет
Футбол

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Дан Петреску отправлен в отставку. По предварительным данным, новым наставником «бело-голубых» станет тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов.

На сегодняшнем заседании команды было решено расторгнуть контракт с главным тренером клуба Даном Петреску. Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что это произошло «по обоюдному согласию сторон», хотя контракт с румыном истекал только летом 2015 года. «Это было обоюдное решение и Петреску, и клуба. Пришло время, когда уже нужно пойти другим путем. Так что все нормально», - цитирует слова агента Петреску Николая Прнау INTERFAX.RU.

Напомним, что в матче 24 тура чемпионата России московский клуб «Динамо» с разгромным счетом проиграл махачкалинскому «Анжи». Однако в турнирной таблице «бело-голубые» находятся на четвертой позиции, с отставанием от лидера «Локомотива» на восемь очков.

Отметим, что в настоящее время руководство клуба ведет переговоры с главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым. Однако сам наставник пермского клуба отрицает данную информацию. Тем временем Аджоев сообщил, что в пятницу футболистам «Динамо» представят нового главного тренера, сообщается на сайте «Футбол России».

О.

"