Modified 8 марта, 05:04

Updated 8 марта, 05:04

«Кубань» и «Краснодар» одержали победы в чемпионате России

8 марта 2013, 14:07

8 марта в России после зимнего перерыва возобновился чемпионат страны по футболу. В первом матче после перерыва «Кубань» на выезде переиграла нижегородскую «Волгу».

На 20 минуте матча первый гол забил Араз Озбилис, завершивший точным ударом быструю контратаку. А на 90-й минуте гол забил Артур Тлисов – 0:2.

В другом матче пятницы встречались пермский «Амкар» и еще одна краснодарская команда – ФК «Краснодар». Пермяки открыли счет на 25-й минуте, когда отличился Никита Бурмистров. Впрочем, уже на 27-й минуте Марсиу сквитал счет. А на 57-й минуте нападающий кубанцев Вандерсон установил окончательный счет в матче – 2:1 в пользу «Краснодара».

20-й тур чемпионата страны продолжится в субботу матчами «Динамо»-«Локомотив», «Крылья Советов»-ЦСКА и «Алания»-«Ростов».