Posted 7 октября 2018,, 08:52

Published 7 октября 2018,, 08:52

Modified 7 марта, 16:38

Updated 7 марта, 16:38

Бой Нурмагомедова в Лас-Вегасе закончился массовым побоищем(ВИДЕО)

Бой Нурмагомедова в Лас-Вегасе закончился массовым побоищем(ВИДЕО)

7 октября 2018, 08:52
Фото: John Locher / AP
Инициированная российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым массовая драка после боя может стоить ему рекордного гонорара($2млн) и чемпионского титула. Одним словом, из-за несдержанности победа может обернуться громким фиаско.

Глава UFC Дэйна Уайт заявил о заморозке выплаты гонорара ($2 млн) российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову за бой против ирландца Конора Макгрегора до конца расследования его стычки с тренером соперника. Ранее Уайт отказался вручать Нурмагомедову чемпионский пояс.

«Выплата гонорара Конору Макгрегору одобрена, выплата гонорара Хабибу Нурмагомедову заморожена на время расследования», — сообщил Уайт на послематчевой пресс-конференции.

Тем временем, Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции после боя с Конором Макгрегором извинился за то, что перелез через ограждение октагона и принял участие в массовой потасовке с членами команды ирландца.

«Я хочу извиниться перед всем Вегасом, Атлетической комиссией штата Невада. Это плохо, но как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца», — цитирует Нурмагомедова ТАСС.

Спортсмен заявил, что хочет изменить смешанные единоборства (MMA), чтобы в них не было места взаимным оскорблениям. «ММА — это не спорт с оскорблениями, это спорт, в котором уважают соперника, я хочу, чтобы так было, хочу изменить эту игру», — рассказал Нурмагомедов.

"