Posted 7 сентября 2015,, 14:13

Published 7 сентября 2015,, 14:13

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

Дэвид Бекхэм сыграл «угрюмого рыцаря» в новом фильме Гая Ричи

7 сентября 2015, 14:13
Дэвид Бекхэм сыграл «угрюмого рыцаря» в новом фильме Гая Ричи
Сюжет
Футбол

Британский футболист Дэвид Бекхэм подтвердил информацию о том, что он принял участие в съемках нового фильма Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Спортсмен исполнил в картине эпизодическую роль «угрюмого рыцаря».

«У меня было 13 строчек текста. Я очень много практиковался перед съемками, иногда мне в репетициях помогал Гай», - заявил сам Бекхэм, сообщает The Guardian.

Также бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» сообщил, что он понимает возможную критику в свой адрес в связи со сменой рода деятельности. «Я знаю, что многие спортсмены и прочие знаменитости попробовали себя в кино и провалились . Я также понимаю, что это сложная профессия, которая требует развитых навыков и дисциплины, и я не собираюсь делать большие шаги до того, как я больше в ней разберусь и получу нужную практику. Но то, что я уже сделал, мне очень нравится», - заявил Бекхэм The Times.

Новый фильм Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур» должен выйти на экраны в 2016 году. Сообщается, что британский режиссер собирается снять несколько картин об этом правителе.

Т.

"