Posted 7 июня 2021,, 11:39

Published 7 июня 2021,, 11:39

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Бой Мейвезера с блогером Логаном Полом закончился вничью

Бой Мейвезера с блогером Логаном Полом закончился вничью

7 июня 2021, 11:39
Фото: ren.tv
Выставочный бой американского боксера Флойда Мейвезера с блогером Логаном Полом на арене Hard Rock Stadium в Майами закончился вничью. Такой исход блогер назвал своим настоящим триумфом. Оба бойца остались довольны результатом.

В первом раунде Пол действовал достаточно смело, пытаясь достать своего соперника, однако Мейвезер был осторожен. Он не отвечал активными ударами, изучая технику своего соперника. Во втором раунде уже Мейвезер перешел в наступление, однако большую часть раунда, как и прежде, он провел в оборонительной позиции. Блогер снова и снова промахивался, и даже преимущество в весе не помогло ему нокаутировать опытного соперника. Мейвезер чувствовал себя уверенно на ринге. В третьем раунде Пол пропустил несколько ударов Мейвезера, но выстоял.

После перерыва в четвертом раунде Мейвезер перехватил инициативу поединка, нанося все более опасные удары по сопернику и уворачиваясь от ответных ударов. Под конец встречи Пол совсем растерял выносливость, но сумел додержаться до конца встречи.

"Логан оказался лучше, чем я думал. Он удивил меня. Пол знал, как использовать свой вес и как связать меня. Надеюсь, болельщики насладились нашим боем", - прокомментировал Мейвезер после окончания поединка.

По регламенту встречи, если никто не нокаутирует соперника в предусмотренное время, победитель не объявляется, пишет "Советский спорт".

"