Modified 8 марта, 05:20

Updated 8 марта, 05:20

Российские футболисты одержали победу в товарищеском матче с Исландией

7 февраля 2013, 04:13

В испанской Марбелье накануне состоялся футбольный товарищеский матч Россия — Исландия. Российская сборная одержала уверенную победу со счетом 2:0. На 43-й минуте счет открыл Роман Широков, а на 65-й минуте отличился дебютант сборной Олег Шатов, пишет РБК.

Сборная России по футболу начала встречу довольно уверенно, отмечает Газета.ру. На 43-й минуте Быстров сделал передачу на Широкова, который и открыл счет. Во время второго тайма тренерский штаб россиян провел серию замен. На поле появились Владимир Габулов, Дмитрий Комбаров, Олег Шатов, Федор Смолов и чуть позже Денис Глушаков, а ушли Акинфеев, Жирков, Анюков, Кержаков и затем Файзулин. Именно точный удар дебютанта российской сборной Олега Шатова удвоил преимущество сборной России.

Следующую игру подопечные Фабио Капелло проведут 22 марта. Российская сборная встретится со сборной Северной Ирландии в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2014 года, а 25 марта состоится товарищеская встреча против Бразилии.