Posted 6 ноября 2015,, 05:29

Published 6 ноября 2015,, 05:29

Modified 8 марта, 03:31

Updated 8 марта, 03:31

Теннисистка Мария Шарапова работает над своей автобиографией

Теннисистка Мария Шарапова работает над своей автобиографией

6 ноября 2015, 05:29
Теннисистка Мария Шарапова работает над своей автобиографией

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила, что начала работ над своей автобиографией. Спортсменка решила выпустить ее в 2017 году.

Шарапова написала на своей странице в Facеbook, что задумалась над написанием автобиографии во время посещения книжной выставки. По словам спортсменки, за четыре месяца была завершена работа над несколькими первыми главами.

«Мы уже начали работать и разговаривать с людьми, которые оказывали влияние на мою жизнь», — написала теннисистка на своей страничке в Facbook.

Известно, что к написанию труда девушка привлекла голливудского сценариста Рича Коэна.

Мария Шарапова родилась в 1987 году. За свою карьеру спортсменка побеждала на всех турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде. Некоторое время занимала первую строчку в рейтинге Всемирной теннисной ассоциации. В настоящее время россиянка - четвертая ракеткой мира. 28-летняя россиянка является рекордсменкой по количеству участий в соревнованиях, которых у нее набралось восемь.

В конце октября Шарапова
проиграла чешке Петре Квитовой в полуфинальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Ранее Шарапова выиграла все три матча в красной группе - с итальянкой Флавией Пеннеттой, румынкой Симоной Халеп и полькой Агнешкой Радваньской.

Рич Коэн — голливудский сценарист, журналист, автор книги «Еврейские связи», соавтор мемуаров продюсера Джерри Вайнтрауба.

Т.

"